Оксана Кузина

ортопедическая шина orlett

кто пользовался детской
ортопедической шиной оrlett.
как подобрать размер. Наш врач
про такую не слышала и не знает
какой размер нам нужен. Ребенку 2
месяц…

Мария Лютина

Детская отводящая шина- распорка Orlett. Полная фиксация суставов, регулируемый угол отведения нижних конечностей. Современное высокоэффективное и удобное средство при лечении заболеваний тазобедренных суставов.
Преимущества. !
Комфорт!
Высокая лечебная эффективность!
Проста и удобна в использовании. !
Отсутствие аллергии!
Высокая износостойкость!
Подбираем размер- измеряем расстояния между подколенными ямками в положении отведения в тазобедренных суставах. Стоит не дёшево - около 6 тысяч рублей. Применять и видеть приходилось лишь один раз - да и то, ребёнок был приезжий. фото из интернета.

Производитель Германия.