Елена Пахоменко

Почему еще лет 6-8 назад было гораздо меньше злобных идиотов? Откуда они все повылезали сейчас как грибы после дождя?

Надежда Россохина

Тоже заметил это.

Леночка Шенина

Еще все впереди у нас демократия пока только развивается.

Сергей Михайлов

Хочешь получить по шее как следует? Могу и пендалев накостылять .надолго запомнишь . Будешь знать, как связываться с дураками . Поняла или нет ?

Карасев Евгений

это все стадо уже довели до каления. Полыхнет - мало не покажется. Потому и пинками страну к войне толкают, лишь бы опять соскочить с кукана.

Виктория Ольшакова

Так сами же и воспитали. . выросли детки быстро, как грибы )))

Виктория Лапатина

Когда то Йозеф Геббельс сказал" Дайте мне средства массовой информации и я из любой нации сделаю стадо свиней ". Пропаганда СМИ ( фильмы про ментов, судебные разбиратльства, передачи про зеков и. т д ) -делает с людей злобное, безмозглое стадо идиотов.

Димарик Рожнов

Жить стали лучше, жить стало веселей.