Юлия Дубровина

объявят ли таджики джахад китайцам

Лю
Люба

Нет конечно, Таджики по своей природе Зороострийцы. а не мусульмане.

Ольга Фомина

Пусть объявляют . Китайцы быстро им кюркюлю сделают . У китайцев есть такая шиза, как врываться в вонючие и грязные кишлаки и на их месте через 20 лет появляются залитые ночными огнями города . Не знаю почему, когда на месте кишлаков появляются растущие ввысь китайские города, то запах говна в них остается .