Ольга Сидорова

Семья 5ч. 2взр. +2ребенка+ мать"реабилитированная",квартира в СПБ куплена, 49.5 кв. м. можно ли претенд. на улучшение ж. у?

Лена Евтихова

По метражу вы не проходите. Малообеспечены? Только если у реабилитированной есть какая-то льгота.

Юлия

Можно.. . берите кредит.... Никто ничего некому не должен.... Сейчас остро стоит проблема с ветхим жильем.... Разобраться не могут....