Светлана Петренко

как вы понимаете любовь? и как относитесь к ней?) и на сколько вы влюбчевы)

Ксения Шаманина

Как увижу смазливое личико и стройные ножки... всё..меня повело.))

Екатерина Кречетова

Я понимаю любовь как дофамино-вазопресино-окситоциновую реакцию в определённых отделах мозга, вызванную продолжительным психологическим воздействием. Не больше. Отношусь.. . нейтрально, в принципе, это личное дело каждого. Хотя, предпочитаю влюблённости избегать. Я не влюбчив совершенно, за всю жизнь была всего одна настоящая любовь. Хватило с достатком.

Евгений Высоцкий

Мне очень тяжело влюбиться в кого либо, и если это случается, это очень серьезно. Как отношусь, а как можно относиться к любви. Это то чувство которое сложно описать, его нужно только почувствовать, и если все слаживаеться с человеком в которого влюбляешься, это божественно, ты чувствуешь себя самым счастливым человечком на планете ))

Кирилл Суворов

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает...