Владимир Михеев

посоветуйте движок для создания игр. желательно не очень замысловатый тоесть тот который сможет податься обычному юзеру

Настя Клыга

>создание игр
>обычный юзер

Влажные фантазии очередного игродела даже без навыков программирования и 3D моделирования.

Для обычных юзеров есть GameMaker, а если хочешь настрогать полноценную игру, то ударяйся в программирование и 3Д-моделир. Но сразу говорю, в одиночку ничего ты не напишешь. Ну или напишешь. Лет этак за пару-тройку десятков.

Елена Цой

Конструкторы игр
gcup.ru/load/konstruktory_igr/12-1-2