Алена Иващенко

Нужна помощь! Подскажите пожалуйста, какие продукты можно убрать из рациона 12-летней девочки, а какие следует добавить?

Дмитрий Черепанов

убрать чипсы, сухарики, лимонады, фастфуд и прочую лабуду, добавить, конечно же, овощи, фрукты и все натуральное
а вообще, я считаю, что человек должен кушать столько и то, что ему хочется (ясно дело, что речь и день не о химии всякой и не о "жратьвсегда")

Валерий Зимин

правильно вам написали- убрать фастфуд. остальное нужно есть всё!