Татьяна Шипунова

кванты которые поступают к нему постоянно со всех сторон питают солнце, ? Кто или что создает это движение?

Dorin

Вам не понять, так как в объяснении присутствуют логические цепочки.

Николай Казаков

костя а можно конкретнее и точнее, если очень нужет ответ, я в РИНАНУ позвоню, есть выходы туда

Иван

Питает Солнечную систему светом и теплом грандиозная термоядерная реакция в ядре Солнца, где при гигантских давлениях и температурах примерно 4 млн тонн/сек водород превращается в гелий с выделением огромного количества тепла, благодаря конвекции горячие слои поднимаются к поверхности Солнца

Ко
Конфеточка

Стоит научиться для начала связно излагать свои мысли, прежде чем слушать чужие.