Альфия Левина

У Жириновского Толстый лысый телохранитель откуда родом и кто мама папа, в каком обезьяннике его, баранов учили охранять?

Светлана Макарова

В каком-каком, в Казахстане, наверное, откуда сам жирик родом. Меня вообще добивает, когда он как обычно в приспущенном галстуке к прессе выходит и слюни вытирает, сзади его отморозки стоят, это что пиар такой или вдруг упадет старикан, ловить будут. Да. хоть его и ставила гебня, пора уже фишку менять

Rif Rif

Родом из зоопарка, вольер номер3

Галина Тюрина

Толстый надёжнее закрывает.

Bek-1 Djon

у Путина, что ли, лучше? Вон на ю-тюбе ролик, как простой учитель незаметно для 7 идиотов охранников (причём, не скрываясь) к нему подошёл, а те - ноль внимания.