Ирина

Подергивание машины на ровном газу при обаротах 3000-3700. opel zafira 1.6i 2000.

Де
Денис

Пропуски искрообразования. Проверяйте свечи, ВВ провода, катушки.

Артем

обАроты напилися в баре....)))))))))

Ро
Роман

если бы не было опеля - самой хреновой машиной был бы форд. Народная мудрость...

Ал
Александр

распредтка свечей, сами свечи тоже могут быть причиной или инжектор или лучше в мастерскую без самодеятельности ...