Фа
Фарид

Сколько будет стоить неогр. стр. стоимость а/м 180000 110лс 2000г. стаж 1 год оформлять в Москве?

Руслан Софинский

Вы можете сами рассчитать - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Без учета Вашего возможного скидочного коэффициента за безаварийную езду - 8553,60 руб.
Если ранее страховку оформляли или были вписаны к кому-нибудь и отъездили безаварийно, то еще минус 5%.

Толян

Найдите на сайте страховой компании калькулятор да посчитайте.

Екатерина Становова

Неограниченная стоимость годовой страховки авто с 110 л. с. , с регистрацией собственника в г. Москва=8553,60