Саррарина Коверницына

Почему женщина может сидеть без работы, а мужчина неможет ?

Например если муж не какое то время не имеет работы

ЕСЛИ МУЖЧИНА ПОТЕРЯЛ РАБОТУ

Ко
Конфеточка

По-разному в жизни случается и так и эдак бывает. Около двух лет у меня мать на двух работах работала т. к. отец не мог найти себе другую работу. Для того в одиночку и не живут, что семьей легче. сегодня ты плечо подставил - завтра тебе.

Сергей Матяшов

Не знаю на, счет сидеть, а лежать без работы им по-моему, одно удовольствие.

Ол
Ольга

а я не могу!

Татьяна Маркина

Обычно мужик зарабатывает достаточно, а баба копейки смешные которые практически на бюджет семьи не влияют

Алена

все поменялось.. еще как мужчина может.. сидеть.. лежать.. без работы.. отстаешь парень от жизни..

..
...я.... ....я....

Как это он не может?) ) Легко))

Екатерина

Если вам комфортно от того, что вас содержит женщина-сидите, вас насильно никто на работу не погонит....

Максим Журавков

Как это? Я лично прекрасно себя чувствую, когда не работаю. А работаю я, порою много и усердно, именно для того, чтобы в дальнейшем мог спокойно на диване лежать и никто мне не указывал, что я могу, а что нет. Мне как-то глубоко фиолетово на мнение женщин в этих вопросах.

Сергей Степин

Зря ты так думаешь, вот у нас с мужем все наоборот: -)

Анна Лысова

Ну и что? Хочет - работает, не хочет - не работает. Какая, на фиг разница. Это уж от мужа и жены зависит, это их дела. У меня муж 2 года без официальной работы сидел, как-то не напрягало особо. У нас что, руки из откуданенадо растут?

Мансур Султонов

не все люди одинаковые.. .
я без работы не смогу, сойду с ума))) )

Андрей

Потому что девушки по природе содержантки и не способны зарабатывать достойные деньги для семьи (за редким исключением).

Денис

Может, почему не это он не может.

Be
Beliz

Так девушки считают

!александр !

Всям прет! короч все дуте в хаус и потом сидаум на стул и сидите, пока не устанете! Спасибо за внимание!