Юлия

И еще вопрос. Я читал что можно получить все бумаги а по договорился с покупателем либо же взять у него задаток.

Надо ли гасить долг в кооперативной квартире до продаже? И дадут ли все нужные бумаги с долгом?
Я читал что можно договориться с покупателем . Либо же взять задаток у покупателя и оплатить долг. Как тогда найти покупателя не имея полного пакета документов? Бабушка сдавала квартиру а за коммунальные услуги не платила несколько лет

Евгения

Нужно оплатить долг. Некоторые умудряются накопить долги, пока сделка оформляется.