Александр Горемыкин

Бройлерам 1 мес. мрут, помогите!!!!

Цыплятам бройлерам 1 мес. У нас уже дней 10. За это время умерли 10 штук. 2 сидят отсаженных. Кормим спец. комбикормом. Пропоили энрофлоксацином. Добавляем в воду марганец. Днем жара - 30-33, ночью на улице - 16-20, спят в ящике с "мамкой". Садятся, крылья опущены, ощущение повышения температуры тела. Один отсаженный 3 дня - заметила перепад температуры и покраснение коленных суставов, перо на животике мне тоже не нравится, хотя он же лежит последние 3 дня... Отпаиваю водой с марганцем.... Днем вчера все бегали - утром 2 дохлика. Корм спец. Старт. Все витамины в нем есть. Что делать???

Александр Детков

Крылья если опущены значит им жарко. Марганцовку нужно давать еле розовый раствор и не больше двух раз в неделю. Сквозняков им нельзя. Крапивы им нарубите, одуванчика.