Нина

У меня два младенца, и один сильно стал плакать как будто "обидели", хотя при детях с мужем не ссоримся. Что это может б

На
Наталья

младенцы плачут не от обидок, а от: болит что то (живот) , режутся зубы, голодный, неудобная одежда, хочет спать, подгузник полный и т. д.
Ога, прям младенец лежит весь в обидках:))) ) ему б мама рядом и делов:)

Гульмира

может быть у него животик болит? или зубки режутся?

Ве
Вера

Вы уже окрестили своих деток?
Если да, идите в храм, посоветуйтесь с батюшкой по данному вопросу.
Если нет - несите детей в храм, на крестины.