Ал
Александр

АКДС болезненная прививка? Ваши детки сильно плакали? Куда ставят?

Нтусиk

плакали не сильно, в бедро она ставится

Таня

самая поганая прививка, но пережить и ее, и возможные последствия можно, мы пили фенистил в капельках для того чтобы температурка не выскочила и чтобы не было реакции, один раз только было фигово, но там супрастин пили а киндера от него рвать начало.

Каламкас

В бедро, как и любой укол - детям не нравится: ) Мои плакали

Анна

нам в ножку ставили, не бойтесь. Дети ее хорошо переносят

Ри
Рита

Кололи в ножку, очень тоненькой иголочкой. Не смотря на все мои страхи мой уже почти 8-ми месячный ребенок ни разу за все время прививок не заплакал..

Ел
Елена

в ножку... успокойся уже=)хватит всякую хрень читать от сектантов-антипрививочников!!!