Сергей Мячиков

Сколько времени моожно прожить в общежити от предприятия?

.Жильцы, которые проживают в общежитии от предприятия на котором работают строят кооперативное жилье. После сдачи кооперативного дома без отделки, сколько времени разрешается прожить жильцам общежития в данном общежитии, которые получили новое жилье В течение которого времени они обязаны освободить комнату в общежитии?.. Жильцы, которые проживают в общежитии от предприятия на котором работают строят кооперативное жилье. После сдачи кооперативного дома без отделки, сколько времени разрешается прожить жильцам общежития в данном общежитии, которые получили новое жилье В течение которого времени они обязаны освободить комнату в общежитии?

Olga Ibragimova

столько сколько разрешит собственник жилья
в данном случае предприятие

Яна Никишина

До прекращения трудовых отношений с ним

Владимир

Жилье то тоже от предприятия строится? Если так, то все на усмотрение предприятия. Это я к тому, что у меня например подруга работала в институте и они строили кооперативный дом и там на усмотрение ректора было, кому и когда комнаты в общаге освободить!