Иван Шилович

Написал заявление на увольнение 27марта, трудовую так и не прислали подскажите, что делать????

Сразу в офисе после написания заявления мотивировали, что на месте нет руководителя чтобы поставить подпись в трудовой, обещали выслать, прошло два месяца .

Людмила Сидорова

обращайтесь в суд с иском о б истребовании трудовой и взыскании компенсации за вынужденный прогул

Андрей Крюков

И жалобу в трудовую инспекцию.

Сергей Сазонов

Дак надо сходить и забрать просто

Сергей Шмагин

никогда никому не верь а делай все сам. всегда в этом убеждаюсь.
они о вас забыли. вам нужно туда сходить, если мирно не отдадут то в суд уже

Владимир Наумов

Сходить в отдел кадров и забрать там свою трудовую книжку

Максим

Евгений прав, обратитесь к юристу пусть работает, вы все свое возьмете

Axtam Yunusov

в суд и требуйте компенсацию в размере 2-хмесячной зарплаты

Оксана Суворова

А телефона у московского офиса нет?