El
Elya

А че тетка грит,что ребенок красив в неё,а если еще умен,то тоже в неё)) А что ж тогда от папы у ребенка остается?))

Алексей Петров

Отчество и фамилия)))

Сергей

Умственные способности наследуются по материнской линии, давно доказано

Юлия

Ребёнок, может быть вообще не в папу. 🙂 От папы остаётся всё... отцы, они очень заботливы, если, дочка, то порой даже более заботливы и нежны чем мама. От папы остаются ( если не похож на него ребёнок) , прогулки, кино, зоопарк, самые радостные и весёлые дни в детве.

Nekruz

То что нет у мамы ))

Альбина Гасиева

характер отцовский))

Ан
Антон

От папы клюв и бинокль.

Светлана Дрогалина

В лучшем случае пол ))

Светлана Бадреева

а от папы все плохое) )
шучу, конечно)
Надеюсь мой ребенок внешностью будет таки в папу)
Особенно ростом