Катерина Katesekret

Если ваш ребенок не красив, не умен, не особо деликатен от природы, вам не бывает обидно то, что, именно, вы

Получили такой ДАР от Всевышнего? Идругим родителям- счастливчикам вы завидуете? Или злитесь на сульбу - матушку? Или вы - стойкий солдатик? Толькотне пишите, что все дети одинаково прекрасны. Прекрасны - то они, прекрасны! Да вот только разница большая... .

Александра Москвина

Ничего не зависит от воспитания. Дети такие, какие есть, с самого рождения, особых заслуг родителей ни в чем нет. И если дети не радуют, надо понять, за что человеку это послано и как с этим жить. Обижаться совершенно бесполезно. Кому-то награда, кому-то крест.
Дети действительно бывают бездарными, жестокими, неблагодарными, точно так же, как и их родители, которых некоторые дети совершенно не заслуживают. Просто у тех, кто размазывает розовые сопли, детки еще маленькие и не давали как следует прикурить.

Варвара Варя Саргсян

Какая глупость так думать о своем ребенке.. . Да откуда Вы знаете, какой он? ! Вы навешиваете на него свои ярлыки, ожидания и страхи. На самом деле, каждое слово в Вашем ребенке - это слово о Вас, потому что красивый, умный, талантливый человек умеет видеть красоту в других. Я скажу больше: гармоничный человек видит гармонию и красоту даже в безобразном! Какая разница, хорош ли для общества ребенок? ! Главное, чтобы он был счастлив.. . Люди растят инвалидов, ДЦПшников, люди вымаливают детей.. . а тут такое.. . Лучше займитесь собой, своим внутренним миром, пока судьба не занялась Вами.

Ольга Федорова

Я знаю, что мои дети не самые умные и красивые. И мне ничуть не обидно, даже мысли такой не было. Я их просто люблю такими, какие есть.

Роман Зыков

Как я могу сказать про своего ребёнка - что он не красив? Для меня мои дети самые красивые. А в плане ума - так если математика в школе не даётся, так языки отлично идут и легко запоминаются. Любой человек в чём то глуп, а в чём-то отлично разбирается. Вы вот, например, в ядерной химии хорошо разбираетесь? ) А деликатность - это от воспитания зависит. Если родители хамло - то и дети такие же. Яблоко от яблони не далеко падает.

Анюта

Для любой матери ее ребенок самый-самый.... и этим все сказано!

Альберт

Нам пока рано о талантах говорить.. хотя я наверное скажу банальщину... главное что бы мой ребёнок вырос ЧЕЛОВЕКОМ... просто человеком ...и этим всё сказано)

Катя Васильева

Меня мое творение вполне устраивает... ) Вот, пожалуй, деликатна слишком, чувствительна, цинизма здорового не хватает.. . в наше время почти недостаток... ) Ну, да ничего, подросток пока, жизнь обтешет.. . надеюсь.

Кирилл Павлов

кто что заслужил, тот то и получил.. . Дети приходят по нашим вибрациям

Алина Иванова

Красота это гены, как говориться, выбирать второго родителя раньше надо было- дите здесь не причем. А все остальное- вина и ответственность только родителей. Все, что происходит в его жизни, ребенок оценивает с позиции родителей.

Иван Атаманов

Дети они обычно в родителей. Если ребенок не красивый и не умный, то виноваты мама с папой и не на что тут обижаться

Дарья Маренкова

Вам знакомо понятие "любовь"?
Любовь к собственным детям существует без причин. Просто потому что это дети, выношенные 9 месяцев. Просто потому что это дети, собственные дети.

И для родителей намного важнее, что б их ребёнок был счастлив, чем его внешние признаки и умственные заслуги.

Валера Панченко

Автор, ерунду не пишите. Как мой отец. Я всегда для него была самой-самой ужасной.. . Только и слышала от него что я лентяйка, тупица, эгоистка, злыдень, чмо и т п. А те кто меня хорошо знает из взрослых, считает что моим родителям повезло. И ставили меня в пример своим детям

Оксана

Я адекватно оцениваю своих детей, никому не завидую, я знаю, что Бог мне дает лучшее!! ! А развивать своих детей-это обязанность родителей.

Ирина Румянцева

это уж точно, что мать всегда видит своих детей лучшими, даже понимая, что дети в чём-то уступают другим, она всё равно найдёт положительные качества у своего ребёнка и будет в своих глазах их увеличивать до неимоверного размера, закрывая на все минусы глаза....

Юлия Смирнова

Нет, обидно не бывает: у меня красивый, здоровый и замечательный ребенок. И если что-то у нее получается хуже, чем у других, это меня, конечно, расстраивает, но это сигнал для меня, что надо помочь ребенку, что это моя недоработка...

Наталья Лебедева

Мои самые красивые, самые умные и самые талантливые. Они и не могли быть другими при таких родителях.

Юлия Лысенко

Пока что ребенка нет, вот глядя на ваши вопросы, - вместо голосования после 50 лет начну заводить ребенка.