Лена Рыбакова

у меня есть вопрос мне нужна помощь у моего папы аллергия но мы незнаем на что скажите где и как можно уточнить

Джа Халилов

Вам нужно к аллергологу, а там уже определят на что аллергия.
процедура такая: на руке делают небольшие царапины, я на каждую из них капают аллергены:) как то так

Св
Светлана

В кожно-венерологических диспансерах. Или участковый терапевт направляет к аллергологу. В частных медицинских центрах тоже бывают аллергологи. Сами - попробуйте исключить всё, что может вызывать аллергию, подождите какое-то время, постепенно добавляя по одному.

Никита Илюшенко

Препараты от аллергии - вещь очень индивидуальная. Кому-то помогает один, кому-то - другой. К тому же к ним очень быстро возникает привыкание. У подруги аллергию на амброзию хорошо снимал спрей "Беконазе". Сейчас уже не помогает. Пробует сейчас фитопрепараты. Отзывы очень хорошие. "Аллергил" + "Лизорм" + полисорб по 3 грамма 3 раза в день. Очень помогает от аллергии. Пить нужно за 1 месяц до цветения курс и во время цветения курс (3 недели).