УМ
Умар Мулла Киличов

про энергетики и бег 2км.. . (внутри)

завтра последними уроками сдаем 10 кругов. нет, я не ошибаюсь. мы делаем разминку - круг, и сдаем 60 м. 2 км - 8 кругов. тут округлила.
Я могу сама пробежать только круг. я вообще почти не бегаю, только быстро хожу (я очень маленькая, чуть ли не лилипут, а хожу с довольно высокими шпалами. они идут прогулочным, а я быстрым. получается одинаково... )
я в подготовительной группе. впервые попробовала 3 глотка энергетика сегодня. чисто для пробы. завтра я и мои подруги собираемся купить по бутылке. Я знаю, что 0,5 - это уже передоз. А у меня псориаз. Я не собираюсь пить всю бутылку, но половина точно будет.
Думаете, очень мне это вредно будет? Больше хронических заболеваний нет, проблем с сердцем тоже. мне 15 лет, через месяц 16.

ВО
Виктория Осипова

А что будет, если не бежать? Или не добежать? Или пройти в своем темпе? Самое страшное, по-моему, неаттестация в четверти. Ну и что? Здоровье дороже. А кто знает, как организм прореагирует?

НИ
Наум Извольский

энергетик напиток - так энергетично помогает выпрыгнуть сердцу не догоните- удачи и инсульт от энергетиков бывает главное быстрее бежать надо что б сосуды сузились сильнее

Сергей Таширов
Сергей Таширов

Никакой легальный энергетик ( кстати, не просто ли так их запрещают в развитых странах? ) не даст вам возможно сделать в 8 раз больше, чем можете. Пожалейте себя, то, что нет проблем с сердцем, еще не значит что после такого эксперимента они не появятся. А, нормативы в школе уже давно немногие сдают.

Похожие вопросы
Подсела на энергетики, вопрос внутри.
Бег, бег, бег! (вопрос внутри) °_°
Энергетикам... вопрос внутри
большой ли вред будет при употреблении 1 банки энергетика в неделю? какой энергетик лучше?
Можно ли похудеть бегая?
Что худеет при беге?
Как вам такой вид бега и эффективен ли он? Картинка внутри
можно ли похудеть бегая по 2км в день? или постепенно увеличивать расстояние?
какие энергетики лучше принимать при беге? ? и как их зделать в домашних условиях??
Как энергетики влияют на организм?