Ирина Агеева

13 лет, побаливает правый бок 5 дней уже, около ребра, немножко ниже и отдаёт в ногу она болит рвоты нет

температуры тоже нет и аппетит тоже не пропадает, вот только диарея и урчит живот, к врачам всё-равно пойду, ну посоветуй те что нибудь пожалуйста))!

Коля И Виолеттик Кузьменко

Это может быть всё, что угодно. Тебе дашь совет, а тебе от него хуже станет, кто отвечать будет?
Бегом ко врачу!

Айжан Тыныбаева

очень острое ела?