Татьяна Махалина

как похудеть? рост 174,вес 67,15 лет, ем сладкое много, делаю упражения на пресс (25раз 2 подхода) висит живот и попа.

Александр Плаксин

Это же нормальный вес!! ! Куда худеть то...

На
Наталья

питание. часто и малыми порциями, фитнеса маловато, запишитесь в спорт зал лучше.

Анастасия Камакина

прекратить есть сладкое (!), 25 раз - это очень мало. Нужно по 50 и по 4 подхода. Или если не можешь сначала разбивай на больше подходов, так что бы в день было по 200 раз. Нужно еще делать упражнения на спину и на попу. На попу приседания, лучше с гантелями. И в день выпивать не меньше двух литров воды (простой, без газов, чай/кофе не в счет)

Zarina Kobulova

минимум 7 подходов, и бегать 10-15 км в день

Виталий Галкин

По-моему все очевидно. Не ешьте много сладкого. А пресс накачивается очень быстро, даже под слоем жирка. А вот висящий живот уходит от общей физической нагрузки: бег, скакалка, плавание, велотренажер.
Отрегулируйте питание и кроме пресса еще что-то делайте.

N*
Natali **

Бегать обязательно.

Наталия Козлова

не есть сладкое. придерживаться пп и продолжать заниматься спортом

Александртатьян

Когда хочется сладкого, можно кушать сухофрукты, они очень сладкие и полезные, вместо конфет и булочек лучшее решение! Я покупаю белый большой изюм, чернослив и курагу.

Юлия Бенделиани

Крути обруч, делай различные упражнения\зарядку, катайся на велике, роликах. Сладкое чуть меньше прежнего употреблять!!

Ольга

Вам мешает тяга к сладкому, именно оно очень быстро прибавляет жир на проблемных местах.