Екатерина Пластинина

Верующие не могут понять, как из первых рнк возникли животные, но верят в слепленных из глины людей. Ну как же так?

ну вот, от верующих здесь только глупости и бездоказательные лозунги.

Рыбка Золотая

да нам вообще-то без разницы, хоть из РНК, хоть из глины, всё по Промыслу Божьему. Это совсем не ГЛАВНОЕ

Любовь

ага.. эволюция не возможна.... но запихивание каждой твари по паре в кораблик - это реальная история!
наслаждайтесь идиотизмом!

Андрей

А вы смогли значит? Расскажите как что такое гены и сколько их и какие находятся в вас и за что они отвечают... проявите свою смекалку, или нахватались верхушек и в бой? Вы скажите, кто заложил информацию в геном клетки? Муть? Бульон? Солнце? Самом собой-даже компьютер не смог стать у вас на столе: сам собой, но кто то его сотворил и вам доставил... а вы про то, чего вообще не понимаете, про веру в Творца и Создателя всего видимого и невидимого. Вы скажите как мне, милочка: что такое кварки? Частица, волна или еще чего? И почему теория относительности E=MC в квадрате не работает, когда вопрос касается физики элементарных частиц? Почему частицы не имеют своего физического веса? Как из сгустков энергий элементарный частиц, крутящихся по своим траекториям в атоме получается мясо, мыло, рыба или еще что? А еще все это живет и движется и существует независимо от ваших знаний? Ведь не вы надеюсь мир придумали и создали?

Екатeрина Иванова

Бог создал мир, живое и человека.

Что тут непонятного для вас?

Диана Хасбиева

А чего удивительного то? Глиняные свистульки только одну ноту издают и настроить не возможно.))))

Evgeniya Poznikova

Голубушка, атеисты никак не могут понять, что у современных верующих есть высшее образование и про ДНК им известно
А вот вы никак не можете уяснить, что аллегория "сотворен из ПРАХА земного" говорит о земой, тленной материи. А вы все по алюмосиликатам топчетесь
Пережевываешь старую плесневелую жвачку про глину )))

Ты вот сложи в кучку дрова, проволоку, взорви и жди, когда с неба упадет самоорганизовавшийс рояль

Вера

Бог и создавая человека создал и ДНК и РНК, которые как программы будут задавать его жизнь и чтобы влиять на его особенности, чтобы было разнообразие, чтобы не получилось, что все точат сапоги, а пироги некому было бы печь.

Ирина Дегтярёва

Мы не верим случаному самообразованию и появлению.

Hello Omny

Атеистам легче произойти от обезьяны, чем быть созданными Всемогущим Богом?

Ар
Артемова

Не во всё,что можно понять, получается верить. Например, я представляю себе, откуда берутся тролли, но никакая наука не докажет, что тролли - не хомо сапиенс. Меж тем категория этих существ сильно подрывает веру в сапиенс.

Наталья Максименко

а верующим и не нужно что то понимать.. Бог в угодное время раскроет все, что касается творения человека

Литвинов Александр

Все люди к примеру как появляются какие то трудности типа астероид может упасть на землю или какое то другое природное явление грозящее катаклизмом ждут что скажут ученые! Кивают на них головой! Даже по Ре Тв в абсурдных передачах ждут что ученые все обьяснят и совсем не хотят молиться забывая при этом что не от туда помощи ждут!)) Хахахахаха! Во дела!)) жизнь удалось получить в пробирке уже давно только для кого этот факт нужен?))

Константин

Давайте отделим нынешних верующих от тех стереотипов о них, что сложились в Средневековье, в частности от отрицания научных доводов, аскетизма и т. д. А Бог в Средневековье, сегодня и завтра тот же.

Наталья Нерчу

Когда верующим говоришь о теории панспермии или СТЭ - они кричат, что в тебе бес, а ты говоришь - РНК, животные.. . Они ещё не вырости в людей, они ещё дикари.

Амина Самадова

ха, за то мы можем, а вы не можете в это верить... предъставь только-глина... человек... ха! вот и я!

Виктор Карена

Все благодаря "творческой силе Бога".

Людмила Порубова

ппц, ты клоунша, МГУ идиотов стало выпускать что-ли? Откуда взялось первое рнк, из глины?

Ол
Ольга

Я верующая в эволюцию Всевышнего

Анна Гуреева

Бог создал человека, вдохнув в глину Дух. Читайте Бытие.

Юрий Царенков

не все верят в глиняных...

Имран Ахмадов

f зачем вы отключили комментарии? я бы хотела пообщаться