Александр Кравченко

сколько могут ремонтировать гаранийную машину по распределению из страховой крмпании

Да
Даша

срок гарантийного ремонта НЕ должен превышать 45 дней
при условии конечно что товар вы вручили ПРОДАВЦУ

а не отдали на НЕ ПОНЯТНОЕ распределение страховой компании

Статья 20. Устранение недостатков товара изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером)

1. Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно, то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа. Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней.

если вы самостоятельно отдали её в СЦ - то срок вы определяете вместе с исполнителем
и он должен быть определён ПИСЬМЕННО

иначе ремонтировать её могут и год и два

Анна

может долго, так как очередь

Maksim Bezbah

так у вас ремонт по страховке ?
или по гарантии??