Наталья Веснина

У работника выявился неиспользованный отпуск за 1982 г. , может ли он его использовать?

Владимир Прядкин

Бред. Да еще "отпуск за 82 год"....Это что такое? Периоды отпуска закрываются годами - один за другим, со дня поступления на работу. Нельзя взять отпуск периода 82-83гг, не закрыв 81-82гг. Бред.

Иван К

это как? выявился ?
больше 30 лет назад ???

отправьте уже этого работника на пенсию....

Denis Tsok

Да, может. Сроки - по согласованию с работодателем.

Юрий Носиков

Он его может использовать. А может подать на Вас в суд за нарушение трудового законодательства...