Svetlana Boukova

Какую уважительную причину, может указать инвалид 2-ой группы, не вступивший во время в права наследования?

Оксана Гагарина

Не знал.. . не оповещен....

Екатерина Зеленова

Может фактически принял?

*****ольга Москва******

Если не знал... не оповещен.. . Вопроса бы не было. Ст. 200ГК РФ. Так что все было известно, надо и исходить из этого. Собирайте справки о плохом самочувствии, нахождении в другом городе, да какие угодно. А 3-ех летний срок исковой давности никто не отменял. У Вас есть время!!!

Елена Горина

был на больничный