Инна

чу пПодскажите пожалуйста !!!Номер с машины один утерян, хоолучить новые .

Можно ли ехать на данном ТС в ГИБДД ???Если нет, то что делать ?

Ольга Миршельд

ехать то можно, только с толстым кошельком. за управление ТС без госномеров предусмотрен штраф. "получить новые номера"- это полностью переоформить авто придется. попробуйте подождать какое то время, подайте объявление в местные СМИ, "вернуть за вознаграждение",если вы уверены что потеряли сами, возможно кто и принесет потерю. если же номер скрутили воровайки, выйдут на связь на своих условиях.