Лилия

Подскажите по страховке авто (Украина)

Сегодня поехал делать страховку и меня удивили такой Фразой у вас машина грузо пассажирская и вам необходимо делать техосмотр! Реально надо делать тех осмотр? или это опять развод страховой компании! Машина моя частная! перевозками не занимаюсь! Авто Mitsubishi L300!!! Подскажите так оно или нет! А да сказали что типо у нас в Украине с 13 года надо делать техосмотр для такого типа авто !

Олеся Ткаченко

его и в одиннадцатом году делали, потом год вроде бы не надо было. ничего страшного, я тогда делал, да и на таможне ты идешь красным коридором, и назад въезжаешь за 10 гривен.