Евгения

Хочу завести золотистого ретривера! Можно ли его содержать в 3-х комнатной квартире? И как содержать его в квартире?

Ал
Альбина

Можно, как обычную собаку.

Юлия

сколько вам лет? я гуляла пару раз с золотистым ретривером, о ужас, собака просто неуправляемая хотя и дрессировали 3 года подряд! если вы сможте справится с ее нравом то конечно заводите!