Ольга
Ольга

У котенка воспалилась попка, красная и кровоточит.что делать? в больницу не могу его свозить...

ВБ
Влад Борщевский

почему не можите, на ответах сидеть можите а к вету свозить не можите!!! !
Можно позвонить сюда и спросить 8 (800) 555-22-11 телефон бесплатный (там ветеринары)

ДЮ
Денис Юдин

Как же много в мире людей, которые почему-то не могут свозить своего питомца к ветеринару.. . Зачем заводите тогда?
У котенка воспален кишечник, возможно, и глисты имеются. Ветом 1.1 - по щепотке на корм давать 10 дней, затем Линекс по 1 капсуле на корм давать 10 дней, проглистогонить препаратом для котят (дозу рассчитать по весу!)

Вероника
Вероника

Это похоже на воспаление параанальных желез. Нужно нажать с обоих сторон на 0,5 см ниже ануса и выделится пахучий секрет. Для снятия воспаления нужно ставить кусочек свечи Релиф. Очищать железы нужно раз в 3-4 месяца.

Олеся
Олеся

Советую позвониьть в любую клинику, и вызвать вет-врача на дом!
Выздоравливайте, удачи)

ЕМ
Евгения Михеева

А что так? Комендантский час?

Как бы у Вас попка от сидения за компом не воспалилась.

ВИ
Виктория Иванова

А если бы это произошло с вами? Не мучьте прирученных животных.

Дарья Гахария
Дарья Гахария

свозите к ветеринару!! ! проконсультируйтесь!! ! не мучийте котика!! ! ЛЕЧИТЕ!

Artem
Artem

Параанальные железы могут воспалиться, тут без врача никак.. . Элвестин подавайте, для кишечника очень хорошо!

Екатерина
Екатерина

Как же яч согласна с Натальей Артеменко! Я сама всю жизнь с собаками и не разу даже не подумала что у меня нет возможности свозить больное животное к врвчу, Если надо - всегда можно найти и возможность и деньги !

И*
Иринка ***

параанальняе железы воспалились.

Шеннепей
Шеннепей

я конечно понимаю что стоит все в современности дорого, и поход к вету включительно. НО ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЕГО КОТА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ, И ВАМ НИЧЕГО ДЛЯ НЕГО НЕЖАЛКО, ТО ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ СХОДИТЬ К ВЕТУ!!! ПОТОМУ ЧТО КОТИК МУЧАЕТСЯ.... А ВДРУГ ЭТО ЗАРАЗНО??? А ВДРУГ ЧТО_ТО СЕРЬЕЗНОЕ??? ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО от ВАС!!!!

НС
Наталья Степина

бедный котик. у него воспалились параанальные железы. в чём проблема свозить его к ветеринару?

ОА
Овчинников Алексей

как мы можем вам помочь, не видя саму проблему? Бросайте все и идите к ветеринару, а то потом кончится это все плохо, и будете жалеть, что котенка не смогли спасти. А животное так и будет страдать, мы все конечно не поливаем вас грязью, какая вы плохая и такая сякая, но лучше не рискуйте здоровьем животного. Мы в ответе все-таки за тех, кого приручили!!

Похожие вопросы
Никак не могу приучить котенка к лотку! Что делать?
антибиотик для котенка с красной пленкой на глазу?
У котика больная попка, что делать?
помогите у котенка красный глаз.
почему у котенка красные зрачки
У котенка сильно воспален глазик, но глнойных выделений нет
Что делать с котенком?
я не могу найти котенка дом. ему месяц Что мне делать. Мне страшно!!!
что это может быть? У кошки воспален задний проход. Ярко красным, не знаю что делать, кошке больно, как помочь?
что делать с котенком.