Ирина Карпова

что это может быть? У кошки воспален задний проход. Ярко красным, не знаю что делать, кошке больно, как помочь?

Ирина

а если бы у тебя задний проход воспалился к доктору небось побежала бы? а животное пусть мучается? к ветеринару конечно вези!

Alone Black Wolf

К вету тащи срочно. Такое бывает когда "дождика" наглотаются, но не НГ ведь.

Светлана Уткина

По описанию ей не просраться. Можно влить 1кубик вазелинового масла, в аптеке продаётся. Приобретать корм всегда для кошек с проблемным стулом. Намазать зад мазью Анандин для наружного применения, тетрациклином намазать сверху. И поход к ветеринару.

Shamil Mamatov

Конечно нужно везти кошку к ветеринару. Это может быть воспаление параанальных желез. Так что никакого вазелинового масла, только ветеринар.