Наталья Степина

как правильно стерилизовать козла

Алла Туганова

У ветеренара спросите сами ничего не сделаете только с мучениями козла угробите, там нужен наркоз опыт, инструменты а у вас вряд ли чтото из этого есть если ветеренарки нет то другого специалиста найдите ну а если и его нету то заприте его больше ничего не останеться
Удивляюсь людьми все сами хотят вылечить, без опыта без ничего дурака лучше не валять а заказать на дом ветеренара

Роман Афанасьев

их вообще лучше не кастрировать - их здоровье и умение ухудьшается. вы их когда к козам выпускаете, яйца обматывайте или письку приклеивайте пластарем к верху. Яйца не пережимайте. Тогда и козы не залетят и козлы не троните.

Koroleva Svitlana

Сам хочешь?? ?