Александр Экгардт

помогите.... подскажите как убрать катыжки на листе бумаги (появляються когда много раз стираешь на одном месте)

долго рисовала работу и как понятно много стирала и теперь не знаю как следы убрать

Игорь Гоцман

Не три, дыра будет . Возьми новый лист, Как стирала В машинке стиральной? Тогда воще выкидывай -шедевр не получится .

Рустам

красками раскрась. Или отсканируй и отредактируй. Могу отредактировать, если надо