Наталья Зверева

Почему немцев, попытавшихся в 1941 году получить жизненное пространство, прогнали из СССР, а китайцев никто не гонит?

Тата

Эти не открыто нападают, а потихоньку просачиваются

Алексей Сомов

Китайцы пока не расстреливают мирных граждан.

Алексей Андреев

китайца хитрая ..китайца тихо сидит пока их мала

Виктор Тришков

Удивительно, почему вам это непонятно. Китайцы заселяются тихо и "вежливо".

Михаэль Дарк

Китайцы не уничтожают местное население. К тому же "цань ши"...

Александр А

таки в те времена владельцев вкладов за рубежом убытки не компенсировали а решали проблемы с кормлением содержанием и активным досугом в сибири и гей тусовок тогда не было

Mari Djon

В 41 в СССР был Сталин а сейчас в России медвепут.

Михаил Шошин

а кто погнал немцев на СССР. ? Только зомбированные граждане не понимают что Сталин заставил гитлера напасть на СССР

Игорь

Деньги правят миром. Теперь и у нас. К сожалению.

Юл
Юлиана

заполняют школотой здесь и в европе. . СССР и ныне - противоположности, только язык как бы тот же, территория

Лина Савельева

Раз Дальний восток молчит, значит там все нормально..))

Евгений

тогда тиран Сталин у власти был))))))

Ольга Ефремова

Порядочные и честные России не нужны.