Кирилл Суворов

мужчине в сорок два не поздно обзавестись семьей? интересует мнение взрослых людей.

yu
yuliyafedoseenko

Вы о том, что не поздно ли заводить ребенка.. ?
Лучше поздно, чем никогда.

Роман Киселев

Самое время. А вообще -то, обзавестись семьей не бывает "поздно".

Та
Танюша

Конечно не поздно.

Ксюшка Лукичева

Мой друг женился в 42 и стал прекрасным отцом двоих малышей. Женился по любви, вопрос у него не возникал (хотя до встречи с Той не собирался жениться никогда))

Елена Громыко

В таком возрасте уже сформированы все привычки и трудно будет подстраиваться под другого человека. Можно, конечно попытаться найти идеальную женщину, но это будет трудно т. к. всех идеальных разобрали в 20-летнем возрасте и вряд ли их уже отпустят)

Наташа Шатилова

Вообще-то вопрос не в том, поздно или нет, а в том, зачем. Если в 42 года все еще нуждаетесь в совете, то сознаете ли на что идете? Ведь придется ломать привычный образ жизни

Сергей Козак

конечно не поздно, Нельсон Мандела третий раз женился в 80 лет, сейчас ему 94
Вы еще довольно молоды

M*
Mari ***

а я просто почитать зашла) ) хорошего настроения и удачи во всем!!!))

Артём Лапковский

Поздно. Вопрос в том, что избавляться от одиночества никогда не поздно.

Екатерина Асеева

Ну если стальные нервы, то можно....

Михаил Утешов

В любом возрасте не поздно обзавестись семьей. Было бы желание.

White Sugаr

полководец Суворов женился в 44 года

Марина Бычкова

Семьей обзавестись никода не поздно. В этом возрасте гланое УЖЕ не наделать глупостей ошибок.. . Можно прямо с чистого листа! Бог в помощь !

Ксения Сафрыгина

Мужчине в самый раз ...

Юлия Науменко

по мне=я более готов к семье .

Святослав Миловзоров

конечно нет. 42 это начало очередного периода жизни, уже с нажитым опытом. поэтому это нормальный возраст для начала семейно жизни.

Сергей Елисеев

не не поздно

Даня Никитенко

Лучше поздно, чем никогда. Главное, чтоб было Чувство

Dghnmjygkl

нормально