Сергей Горохов

Отправляю 14 летнего сына в Украину. Едет с родным дедом. Подскажите, нужна ли доверенность от родителей?

Александр Олейчук

в добавление к капитану А330-200
Нотариально заверенная доверенность.

Сергей Ермаков

нужно согласие родителей, написать можно в обычной форме (на всякий случай)

Anar Hesenli

Нужна. Хотя бы от одного.

Андрей Гроздов

Если ребенок гр. РФ и выезжает из РФ без родителей, то необходимо нотариальное согласие от одного из родителей+паспорт.
Это если вы не хотите, чтобы ваша родня вернулась с пункта пропуска....