Петр Осипов

Ребёнок в СНГ, нужна ли доверенность от обоих род-ей, едет с дядей,

Анна Самохина

По правилам нужна от обоих родителей, но часто даже не спрашивают на границе. Но я видела ситуации, когда ребенка не выпускали и наступал коллапс.

Энвер Джапаров

Доверенность называется АПОСТИЛЬ .Заверяется нотариусом, потом в рег. палате

Nurik Isakov

свидетельство о рождении тоже при себе надо будет иметь во время поездки, разрешение от обоих родителей

Руслан Ибляминов

Нужна и доверенность, и свидетельство о рождении, и оформите гражданство в эмиграционной службе где делают загран. паспорта. А еще я слышала, что нужны справки о прививках из детской поликлиники.