Лариса Хохлова

Где заработать деньги, на оплату кредитов, пенсионерке в возрасте 58 лет? Мы за бортом, никому не нужны.

Меня в марте уволили с работы, по возрасту, и где и кем я только не пыталась устроиться. И в клининговых компаниях побывала себя - не подхожу, ведь на ногах нужно с утра - до вечера и в сторожа хотела. да в нашем городе все виды работ управляются центральным отделом кадров, а они платно оказывают услуги трудоустройства. От 1000 до 2000 тысяч, что бы найти работу и не факт ещё, что я подойду там. А действует оплата, только месяц. Да и где взять лишнюю тысячу, когда пенсия всего 6100 рублей, а из них 1500 идёт на оплату жилья. И нужно купить не только продукты, но и некоторые лекарства, которые уже в этом возрасте - необходимы. В общем - финишь а не жизнь нам устроило наше правительство. Как жить, блииин?

Ф.камень

моей бабушке 60, она охранником в магазине работает и 15 тыс получает!