Алена Руденко

Стоит ли оставлять статью в журнале где она сейчас или перевести ее в другой

Здравствуйте. Стоит ли статью (не бросайте в меня камнями) оставлять в журнале где она лежит без продвижения уже 3й месяц или попробовать полаь в другой журнал? Все бы ничего, но тематика у нее особая. Кто почувствует - в личку, очень бы хотелось пообщаться.

Ек
Екатерина

Попробовать в другой журнал, шанс есть, тема- сны