Юля Юсупова

У меня одно желание сейчас. Влюблять в себя девушек и безжалостно их кидать. Так и надо тварям продажным

Лю
Люба

Не кричи так громко - распугаешь всех 🙂

Зу
Зульфия

Кому ты этим что докажешь? Ты один, их больше.. Лучше постарайся так сделать, чтобы благодаря тебе девушки передумали быть продажными:) уменьш хоть на одну такую девушку:)

Ирина

налетели - влюбились)) ) чтобы влюбить в себя, нужно усилия приложить, а ты свои усилия на ненависть растратил.

Кристиночка

Братан, они не все такие. В порыве злости кажется, что все. Да безусловно большинство, более 50%, но не все. Нарвёшься на хорошую, верную и доброжелательную, и будет плохо.

Яна

Замучаешься пыль глотать. Трипперок подцепишь на первой же.

Юл
Юля

Давай давая пяткой в грудь себя да посильнее.
Смотри в порыве злобы, не просри действительно хорошую, любящую, верную, искреннюю.

Лена

Конечно кидать, а что еще тебе остается?

Ирина

А у меня желание, показать тебя хорошему психологу или психотерапевту.
Не нравятся тебе женщины- живи всю жизнть один.
и не лезь к нам.

Виктория

осторожнее с желаниями, они против тебя обратятся, закон Кармы.... каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или Господу, каждый выбирает для себя...

На
Наталья

Тварь продажная-это ты.... как можна так называть всех???. ведь твоя мама тоже женщина.. и она к ним относится???? Видно нормально киданули тебя... лох ты... так и надо тебе

Татьяна

Взгляни на себя - ты такой же )))

Атёнак

с тобой так поступили? ? ты влюбился и тебя кинули растоптав твои искренние чувства? ? жаль тебя, чувак.
но не надо опускаться до такого. не все девушки как ты выражаешься "твари продажные".
каждый получит по заслугам. закон бумеранга никто не отменял.