Привет Alexandr

Скажите пожалуйста, . Вреден ли обычный кефир детям в возрасте двух с половиной лет?

Марина Винокурова

Ну там алкоголя около 1-2 градусов. . Конечно вреден, будут бухие, бится, и падать. 🙂 Мне кажется что не вреден, так как йогурт тоже кисломолочный продукт, и они безопасны для детей. Главное чтоб не было аллергии на молочную сыворотку и кислоту.

Сергей Лебедев

Не знаю, но мне кажется не вреден моему сыну год скоро мы ему молоко даем, сок, и пюрешки так что можно наверное давать

Анна Кузнецова

полезен, начиная с 7-8 месяцев. ( если это не продукт длительного хранения