Анна

Помогите разобраться в ситуации! На скайлинковский модем пришло такое письмо:

"Ваш долг перед ДДМ передан в Кредитэкспресс-Р. Оплатите 271906,18

Я труп или это лохотрон?

То есть это реальный долг или нет?

я не знаю даже что такое ддм

Виктория Манухина

Весьма странный вопрос.... Вы не знаете, что такое ДДМ... Вы кому-то должны деньги? Если это только переуступка долга, тогда разбирайтесь, если никому не должны - зачем вопрос...

Елена Тимошина

так долг-то есть?
если есть-труп,
если нет-лохотрон.
полагаю, второе вероятнее.

Марина Соленова

от кого пришло письмо? Если от абонента +7 ...то лохотрон. Если нет, то сомневаюсь

Наталия Козлова

Если есть долг то (думую понятно)
Если нет то ЛОХОТРОН