Slavik Foros

последствия непредоставления оправдательных документов по ходатайству об отложении дела истцом

представитель направил ходатайство об отложении заседания, но предоставить документы теперь не может, чем это чревато для нас? мы истцы

Артур

Для истца это ничем не грозит, ибо и в случае наличия документов и в случае отсутствия документов решение принимает судья. Суд вынесет определение по Вашему ходатайству, а Вы можете принять его или обжаловать в установленном законом порядке.

Кэ
Кэт

Или новый срок назначит, если дело в сроке, или будет рассматривать дело с теми доказательствами, которые имеются, в любом случае будет определение вынесено