Светлана Воронина

Я учу уроки с 1 до 7 . А мой друг играет в компьютер, и он получает больше балов чем я . Учёба

Саша Петров

Он в играх развивает свой мозг, потом на уроках лучше слушает и понимает, так что не стоит искать одни минусы в играх. Логические игры хорошо развивают мышление. Но если бы он дома ничего не делал, то я никогда не поверю что он лучше тебя решает, он наверно тоже делает уроки, только не хвастается.

Светлана Корнишова

не зацикливайся на этом.. продолжай в том же духе, только отдыхай побольше.. . это ведь поможет тебе потом, а оценки как потом выясняется не самое главное) Удачи