Александр Тишков

Есть девушки женщины которые занимаются фитнесом 3-5 года? Да? Заходи ко мне!

Добрый вечер мадам! Я ищу девушку-женщину, который может писать статьи про фитнес (для женщин). Дело в том что я сам очень люблю фитнес пишу статьи (для мужчин), т е что я хочу? я хочу найти партнера который поможет мне написать статьи для женщин (для беременных там, красота, здоровье и т.д., все что касается к фитнесу) ты такая ? Обязательно напиши мне в личку! (Я спешу просто если что то не так объяснил пожалуйста дайте знать, и не засоряйте тему)

Ольга Захарова

а конкретнее