Марат

со скольки лет можна раздавать карточки (листовки) Мне 12,а подруге 13!! Мы хотим зарабатывать деньги

Любовь Саверская

Вы можете обратиться в рекламные агентства своего города. Многим, как правило, абсолютно всё равно на возраст раздатчика. Главное - результат. Удачи)

Мария Афанасьева

По закону с 14 лет, врят ли вас возьмут, потому что придется стоять в людных местах, с ребенком могут сделать всё что угодно, к тому же старшие более ответственные

Denis Kasumov

с 14лет по заону с официальным трудоустройством