Alsou Alsou

можно ли поставить современный объектив на nikon выпуска начала 90х годов ?

Вася Жабкин

объективы, предназначенные для ФФ можно пытаться ставить на старые никоны. DX - нет.

Плюс, не все камеры поддерживают оптику серии G и не все камеры работают с AF-S и VR. Это уже нужно индивидуально для каждой модели смотреть

Коля

Угу.

Борис Зимин

В бумаженции, шедшей в комплекте с объективом, должна быть таблица совместимости с камерами Никон.

Алексей Петруненко

а зачем? заняться нечем или потроллить хочется?

Семакова

Суши переел?

Екатерина Афанасьева

Можно, но автоматики не будет. Возможно будут проблемы с закрыванием диафрагмы.

Наталья Никонова

Ответ прост и корток: если есть кольцо изменния диафрагмы- то поставить 100% можно и всё будет рбоать.

И ноборот. Объективы 80х годов можно поставит на совреенные фотик никон. Это класная фишка данной фирмы )))