Татьяна Бровкина

На наследственные деньги покупаю участок, как оформить чтобы он достался детям, а не мужу.

Контракт не хочу, оформить нужно на меня и чтобы по наследству он достался моим детям ( один ребенок не его ) , с мужем зарегистрированы .

Тимофей

оформляйте сразу на детей, либо потом -дарственную на детей.

Maral Iskandarova

на детей сразу оформляйте. если на себя - то Вы в браке - как я поняла - потом будете делить

Елена Пастухова

развестись, потом купить, потом пожениться.

Э:
Эльвира :)

На детей оформить подарком. Подарки не делятся.

Олеся

завещание.

Наталья Сорокина

Вы попробуйте доказать, буде возникнет в том необходимость, что деньги "наследственные".
Заключите соглашение о разделе имущества или брачный договор, участок завещайте детям.

Виталий

Оформляйте участок как подарок Вам, допустим, от одного из детей.
Принимаете в дар, потом пишете завещание.